Minggu, 25 Sep 2022
  • SMK Yadika 5 Menerima Siswa Baru Tahun Pelajaran 2021/2022 Pendaftaran Online Melalui Layanan PSB Yadika

Kelas / Jurusan: XI OTKP 1

No Nama NIK
1 Ahmad Maulana Rahman 0054176456
2 Alisa 0065815510
3 Angel Febriani 0062348937
4 Audysa Febri Nacelya 0065887341
5 Bunga Ayu Shita 0069523984
6 Citra Cindykia 4121033
7 Desyta Nurmila Putri 0055770934
8 Dhea Ramadhani 0054756224
9 Helsy Lailatun Qodhriyani 0067749610
10 Ivhan Ferdiansyah 4121062
11 Kayla Auliannisa 0057701819
12 Keisha Naila Putri 4121067
13 Kirana Arif Setyowati 4121069
14 Mawadah 0069228758
15 Muhammad Wahyu Abdillah 4121091
16 Naila Nadia 0069727770
17 Neiza Mayla Anandita 0061930817
18 Nissyah Hana Marsella 4121100
19 Nur Annisa 0068394466
20 Raudhoh aulia putri 0061449527
21 Refa Elsania Ananda 0066153660
22 Safinatun Nabila 4121115
23 Shella Citra Lestari 0064891330
24 Syaira Rahmadina 0056549196
25 Tiara Nurasyfa Maulidra 00641343304
KELUAR